Анонс: В Авдарме пройдут Международные соревнования по парашютному спорту на точность приземления

Международные соревнования по парашютному спорту на точность приземления пройдут в Авдарме 27 и 28 мая. Спортсмены из 5 стран совершат прыжки на территории ногайского родника Tatar Çöşmesi. Главными трофеями соревнований в Авдарме станут «Кубок Авдармы» и «Восточноевропейский кубок»

Профессиональные парашютисты — чемпионы и призеры различных международных соревнований встретятся в Авдарме, чтобы продемонстрировать мастерство на точность приземления в парашютных прыжках.

За «Кубок Авдармы» и «Восточноевропейский кубок» будут бороться 36 профессиональных парашютистов из Молдовы, Румынии, Болгарии, Венгрии и Польши.

Как и в прошлом году, организаторы соревнований предусмотрели включение в программу инструктирование и совершение самостоятельных прыжков с парашютом молодыми авдарминцами. Занятия с желающими молодыми людьми проведет профессиональный инструктор Федерации парашютного спорта Молдовы.

Увидеть виртуозное мастерство парашютного спорта можно в Авдарме, на территории родника Tatar Çöşmesi, 27 мая с 7:00 до 20:00 и 28 мая с 7:00 до 13:00.

Организаторами Международных соревнований в Авдарме выступают Федерация парашютного спорта Молдовы, примэрия и совет села.

Фото: Авдарма, архив 2016 года

Вам также могут понравиться