Анонс: муниципальное предприятие Авдармы выдает разрешительные билеты на любительскую рыбалку

Администрация муниципального предприятия «Avdarmanın suyu» предлагает любителям рыбной ловли — жителям и уроженцам села Авдарма, приобрести разрешительные билета для ловли рыбы на озере Чаир. Об этом avdarma.md сообщил сотрудник предприятия Кирилл Кочанжи.

В преддверии начала сезона рыбной ловли на авдарминском озере Чаир предприятие предлагает любителям приобрести разрешительные билеты.

«Жители и уроженцы села, желающие приобрести разрешительные билеты, на любительскую рыбалку сезона 2016 года могут обратиться в офис администрации «Avdarmanın suyu», находящийся в здании примэрии села Авдарма. Стоимость билета на весь сезон ловли рыбы составляет 200 леев на две снасти – удочка и резинка», — сказал Кирилл Кочанжи.

По словам представителя муниципального предприятия, выдача разрешительных билетов будет производиться в примэрии 10 июня с 8:00 до 12.00 часов.

Дети, жители села Авдарма до 16 лет, могут бесплатно заниматься ловлей рыбы на одну удочку.

Сезон рыбной ловли на авдарминском озере Чаир будет открыт в воскресенье, 12 июня.

Администрация «Avdarmanın suyu» предупреждает, что ночная рыбалка на озере Чаир запрещена в летний период с 22:00 до 4 утра, в весенне-осенний период с 20:00 до 6 часов утра.

В отсутствии разрешительного билета на сезон, ловля рыбы на озере Чаир возможна при приобретении разового билета на 24 часа. Стоимость такого билета 70 леев.

Вам также могут понравиться