Детский сад «Ивушка» закрыт на ремонт

С понедельника, 13 июня, детский сад «Ивушка» временно закрыт. Такое решение было принято в связи с необходимостью проведения косметического ремонта в помещениях учреждения. Об этом avdarma.md рассказала директор Надежда Грек.

 

В связи с тем, что в помещениях зданиях детского сада необходим косметический ремонт, администрация учреждения приняла решение закрыть детский сад на некоторое время. Так, с 13 июня, все дошколята будут оставаться дома. Подробнее об этом рассказала Надежда Грек.

«После выпуска подготовительной группы администрация детского сада приняла решение о временном приостановлении работы учреждения. Проведение косметического ремонта в помещениях здания детского сада — для нас ежегодное мероприятие. Необходимость проведения таких работ стало основанием для временного прекращения деятельности учреждения. Это позволит провести ремонт во всех группах одновременно. Также, эта мера, позволяет не допускать нахождение детей в саду в период осуществления малярных работ, что может негативно сказаться на здоровье детей»,- сказала директор детского сада «Ивушка».

По словам Надежды Грек, администрация намерена завершить ремонтные работы уже к концу июня.

С начала июля детский сад «Ивушка» распахнет свои двери для всех воспитанников сада, а также примет в свою семью новую группу — малышей, 2013 года рождения.

Напомним, ремонтные работы в детском саду будут проводиться за счет бюджетных средств примарии села Авдарма.

Вам также могут понравиться