ACSA проведет очередной семинар в Авдарме

Семинар на тему «Защитные мероприятия для европейских сортов винограда в условиях 2016 года» проведет агентство ACSA в Авдарме в четверг, 16 июня 2016 года. Об этом avdarma.md сообщил консультант агентства Николай Касым.

Национальное Агентство по развитию сельской местности проведет в четверг, 16 июня, очередной семинар в Авдарме. С докладом на тему: «Защитные мероприятия для европейских сортов винограда в условиях 2016 года» выступит консультант агентства в Авдарме Николай Касым.

«На семинаре будут раскрываться следующие вопросы: классификация пестицидов, основные болезни виноградного куста, характеристика применяемых фунгицидов и календарь обработки виноградников на вегетационном периоде. Дискуссии и обмен мнениями участников станут завершающим этапом семинара»,— рассказал о подробностях семинара Николай Касым.

Мероприятие начнется в 09:00 в Доме культуры села Авдарма. Участниками семинара могут стать все желающие.

Для дополнительной информации можно звонить консультанту агентства в Авдарме по номеру 0799 85 431.

Напомним, с начала текущего года, агентство ACSA предоставило авдарминцам информацию по обрезке европейских сортов винограда, по обрезке плодовых деревьев и по содержанию домашней птицы.

Вам также могут понравиться