ФОТО/ВИДЕО. Показательные выступления профессиональных парашютистов в Авдарме

Показательные выступления профессиональных парашютистов в Авдарме, стали неотъемлемой частью Международных соревнований по парашютному спорту на точность приземления. Перед церемонией закрытия соревнований спортсмены порадовали зрителей «парашютными зонтами» падающими с неба.

Для жителей Авдармы и гостей соревнований, собравшихся на территории ногайского родника Tatar çöşmesi, спортсмены парашютного спорта из Молдовы, Румынии, Болгарии, Польши и Венгрии продемонстрировали красивые прыжки с парашютом.

Видео можно увидеть здесь

ФОТО/ВИДЕО. Показательные выступления профессиональных парашютистов в АвдармеФОТО/ВИДЕО. Показательные выступления профессиональных парашютистов в АвдармеФОТО/ВИДЕО. Показательные выступления профессиональных парашютистов в АвдармеФОТО/ВИДЕО. Показательные выступления профессиональных парашютистов в АвдармеФОТО/ВИДЕО. Показательные выступления профессиональных парашютистов в АвдармеФОТО/ВИДЕО. Показательные выступления профессиональных парашютистов в АвдармеФОТО/ВИДЕО. Показательные выступления профессиональных парашютистов в АвдармеФОТО/ВИДЕО. Показательные выступления профессиональных парашютистов в АвдармеФОТО/ВИДЕО. Показательные выступления профессиональных парашютистов в АвдармеФОТО/ВИДЕО. Показательные выступления профессиональных парашютистов в АвдармеФОТО/ВИДЕО. Показательные выступления профессиональных парашютистов в АвдармеФОТО/ВИДЕО. Показательные выступления профессиональных парашютистов в АвдармеФОТО/ВИДЕО. Показательные выступления профессиональных парашютистов в АвдармеФОТО/ВИДЕО. Показательные выступления профессиональных парашютистов в АвдармеФОТО/ВИДЕО. Показательные выступления профессиональных парашютистов в АвдармеФОТО/ВИДЕО. Показательные выступления профессиональных парашютистов в АвдармеФОТО/ВИДЕО. Показательные выступления профессиональных парашютистов в АвдармеФОТО/ВИДЕО. Показательные выступления профессиональных парашютистов в АвдармеФОТО/ВИДЕО. Показательные выступления профессиональных парашютистов в АвдармеФОТО/ВИДЕО. Показательные выступления профессиональных парашютистов в АвдармеФОТО/ВИДЕО. Показательные выступления профессиональных парашютистов в АвдармеФОТО/ВИДЕО. Показательные выступления профессиональных парашютистов в АвдармеФОТО/ВИДЕО. Показательные выступления профессиональных парашютистов в АвдармеФОТО/ВИДЕО. Показательные выступления профессиональных парашютистов в АвдармеФОТО/ВИДЕО. Показательные выступления профессиональных парашютистов в АвдармеФОТО/ВИДЕО. Показательные выступления профессиональных парашютистов в Авдарме

Вам также могут понравиться