Определен победитель первенства по мини-футболу в Авдарме

Полуфинал и финал турнира по мини-футболу прошел в Авдарме 5 июля. Четыре команды стали участниками первенства – команда лицеистов «Yabanılar» и три команды сформировали любители футбола, жители села в возрасте от 16 до 55 лет — команда «Kreçet», «Toyota» и «Sporting».

В полуфинале, на футбольном поле, встретились команды «Kreçet» и «Sporting». Со счетом 4:3, победу одержала команда «Kreçet».
В финале турнира, в напряженной борьбе за первенство состязались команда «Yabanılar» и «Toyota». Со счетом 5:3 футбольная команда «Toyota» одержала победу.

Награждали призеров и победителей примар села Авдарма Иван Касым и инициатор турнира Константин Саранди. Дипломы и премии получили команда «Kreçet» занявшая 3 место, игроки команды «Yabanılar», занявшие 2 место. Победителем первенства по мини-футболу стала команда «Toyota».

Специальные премии были предусмотрены для нескольких номинаций. Михаил Маринов, футболист команды «Yabanılar» признан «Лучшим вратарем» турнира. Футболист этой же команды Игорь Попаз, получил премию в номинации «Лучший нападающий». «Лучшим защитником» стал игрок команды «Yabanılar» Роман Тумба и номинацию «Лучший игрок» турнира по мини-футболу получил футболист команды «Toyota» Иван Янчогло.

Финансовую поддержку в проведении турнира оказали меценаты села. Примар Иван Касым дал оценку турниру.

«Турнир получился увлекательным, зрителям было интересно наблюдать за играми. Захватывающим получился финал турнира. Команды очень красиво играли, но победил сильнейшие. Мы очень рады, что задуманный турнир удался и, думаем, что в будущем году больше команд станет участниками такого турнира», — сказал Иван Касым.

Болельщики футбольных матчей говорят о хорошей игре команд.

— «Мой сын играл в футбол, и я очень рада за его хорошую игру, но надо сказать, что команда, в целом, играла достойно. Были хорошие защитники, нападающие»

— «Хорошо играли команды, я болел за волков — «Yabanılar». Они играли хорошо, но надо уметь проигрывать»

— «В первый день игр очень хорошую игру показали ребята «Yabanılar», а сегодня мне понравились все четыре команды, но команда «Toyota» молодцы. Они хорошо боролись за победу»

Напомним, первенство по мини-футболу организовано примэрией села Авдарма.

Видеорепортаж можно увидеть здесь

Определен победитель первенства по мини-футболу в АвдармеОпределен победитель первенства по мини-футболу в АвдармеОпределен победитель первенства по мини-футболу в АвдармеОпределен победитель первенства по мини-футболу в АвдармеОпределен победитель первенства по мини-футболу в АвдармеОпределен победитель первенства по мини-футболу в АвдармеОпределен победитель первенства по мини-футболу в АвдармеОпределен победитель первенства по мини-футболу в АвдармеОпределен победитель первенства по мини-футболу в АвдармеОпределен победитель первенства по мини-футболу в АвдармеОпределен победитель первенства по мини-футболу в АвдармеОпределен победитель первенства по мини-футболу в АвдармеОпределен победитель первенства по мини-футболу в АвдармеОпределен победитель первенства по мини-футболу в АвдармеОпределен победитель первенства по мини-футболу в АвдармеОпределен победитель первенства по мини-футболу в АвдармеОпределен победитель первенства по мини-футболу в АвдармеОпределен победитель первенства по мини-футболу в АвдармеОпределен победитель первенства по мини-футболу в АвдармеОпределен победитель первенства по мини-футболу в АвдармеОпределен победитель первенства по мини-футболу в АвдармеОпределен победитель первенства по мини-футболу в АвдармеОпределен победитель первенства по мини-футболу в АвдармеОпределен победитель первенства по мини-футболу в АвдармеОпределен победитель первенства по мини-футболу в АвдармеОпределен победитель первенства по мини-футболу в Авдарме

Вам также могут понравиться