Лагерь отдыха «La Popas». Смена смен.

Отдыхающую группу учеников лицея имени Дмитрия Челенгир в лагере отдыха «La Popas» сменила другая группа лицеистов. Около ста учащихся лицея проведут 10 дней с детьми из разных населенных пунктов Молдовы одну смену отдыха.

Традиционно смена состоит из 10 дней. По словам директора лицея Елены Карамит дети остались довольны отдыхом, а другие настроены на хороший отдых.

«Заказаны два автобуса, потому что желающих отдохнуть в эту смену было больше. В лагерь выехало 94 ребенка. Это учащиеся с 8 по 12 классы, включительно. На базе отдыха «La Popas» они проведут 10 дней. Мы рады, что, детям понравился отдых, питание и предложенная развлекательная программа. Заметно, что ребята скучали по дому. Думаю, что они поделятся своими впечатлениями с родителями» — сказала Елена Карамит.

«Мы все целый год ждем эту поездку в лагерь. Это возможность познакомиться с разными ребятами, обзавестись новыми друзьями. Я думаю, что эти 10 дней отдыха позволят нам набраться сил, и в сентябре мы с новой энергией придем в школу», — сказала Екатерина Грек.

«Мне в лагере понравилось все. Мы каждый день плавали в бассейне, ходили на дискотеку, проводили разные конкурсы, концерты. Для нас была организована экскурсия по реке Днестр. Больше всего мне понравился праздник Хэллоуин. Мы делали разные страшные рисунки на лицах и прически. Я была кровавой Мэри», — сказала Ирина Карамит.

Напомним, для 74 учеников и 5 учителей лицея имени Дмитрия Челенгир отдых в лагере «La Popas» начался 27 июня. Вторая группа отдыхающих пробудет в лагере до 16 июля. Всего 160 детей проведут отдых в летнем лагере в рамках программы меценатов села «Отдых для здорового роста».

Лагерь отдыха «La Popas». Смена смен.Лагерь отдыха «La Popas». Смена смен.Лагерь отдыха «La Popas». Смена смен.Лагерь отдыха «La Popas». Смена смен.Лагерь отдыха «La Popas». Смена смен.Лагерь отдыха «La Popas». Смена смен.Лагерь отдыха «La Popas». Смена смен.Лагерь отдыха «La Popas». Смена смен.Лагерь отдыха «La Popas». Смена смен.Лагерь отдыха «La Popas». Смена смен.Лагерь отдыха «La Popas». Смена смен.Лагерь отдыха «La Popas». Смена смен.Лагерь отдыха «La Popas». Смена смен.Лагерь отдыха «La Popas». Смена смен.Лагерь отдыха «La Popas». Смена смен.Лагерь отдыха «La Popas». Смена смен.

Вам также могут понравиться