Фоторепортаж: День Святого пророка Ильи в Авдарме

День Святого пророка Ильи, 2 августа, отметили в Авдарме. Администрация сельского Дома культуры организовала развлекательную программу для детей и концертную программу для взрослых жителей с участием творческих коллективов Авдармы, Тирасполя и эстрадного исполнителя Гагаузии.

На летней танцевально-развлекательной площадке организаторами праздничных мероприятий в честь дня Святого Ильи детям были предложены игры на батуте. Вечером, после обильного дождя, гости и жители села Авдарма, стали зрителями праздничного концерта, с участием коллектива Дома культуры села Авдарма, музыкального ансамбля «Yug-Ava» из города Тирасполя. Заключением праздника стало выступление Николая Стасова Михайлова — гагаузского эстрадного исполнителя и пародиста.

«Сегодня очень большой христианский праздник. С утра сварили кукурузу и по традиции, полакомились ее сладкими зернами. Побывали в гостях у родственника Ильи, поздравили его с днем ангела. Хорошо и весело провели день. Вечером пришли на праздничный концерт с дочкой и внучкой»,- сказала Мария Карамит.

«Мы ежегодно празднуем праздник Святого Ильи. Мой отец – Илья. В течение дня мы принимали гостей, а вечером пришли на концерт и насладились творчеством артистов»,- сказала Евгения Гюмюшлю.

Фоторепортаж:  День Святого пророка Ильи в АвдармеФоторепортаж:  День Святого пророка Ильи в АвдармеФоторепортаж:  День Святого пророка Ильи в АвдармеФоторепортаж:  День Святого пророка Ильи в АвдармеФоторепортаж:  День Святого пророка Ильи в АвдармеФоторепортаж:  День Святого пророка Ильи в АвдармеФоторепортаж:  День Святого пророка Ильи в АвдармеФоторепортаж:  День Святого пророка Ильи в АвдармеФоторепортаж:  День Святого пророка Ильи в АвдармеФоторепортаж:  День Святого пророка Ильи в АвдармеФоторепортаж:  День Святого пророка Ильи в АвдармеФоторепортаж:  День Святого пророка Ильи в АвдармеФоторепортаж:  День Святого пророка Ильи в АвдармеФоторепортаж:  День Святого пророка Ильи в АвдармеФоторепортаж:  День Святого пророка Ильи в АвдармеФоторепортаж:  День Святого пророка Ильи в АвдармеФоторепортаж:  День Святого пророка Ильи в АвдармеФоторепортаж:  День Святого пророка Ильи в АвдармеФоторепортаж:  День Святого пророка Ильи в АвдармеФоторепортаж:  День Святого пророка Ильи в АвдармеФоторепортаж:  День Святого пророка Ильи в АвдармеФоторепортаж:  День Святого пророка Ильи в АвдармеФоторепортаж:  День Святого пророка Ильи в АвдармеФоторепортаж:  День Святого пророка Ильи в АвдармеФоторепортаж:  День Святого пророка Ильи в АвдармеФоторепортаж:  День Святого пророка Ильи в АвдармеФоторепортаж:  День Святого пророка Ильи в АвдармеФоторепортаж:  День Святого пророка Ильи в АвдармеФоторепортаж:  День Святого пророка Ильи в АвдармеФоторепортаж:  День Святого пророка Ильи в АвдармеФоторепортаж:  День Святого пророка Ильи в АвдармеФоторепортаж:  День Святого пророка Ильи в АвдармеФоторепортаж:  День Святого пророка Ильи в АвдармеФоторепортаж:  День Святого пророка Ильи в АвдармеФоторепортаж:  День Святого пророка Ильи в АвдармеФоторепортаж:  День Святого пророка Ильи в Авдарме

Вам также могут понравиться