«Avdarma Open Cup 2016» в цифрах

За последние четыре дня прошедшей недели, с 18 по 21 августа, внимание жителей и гостей Авдармы было приковано к играм на теннисных кортах клуба. Редакция avdarma.md подвела итоги турнира «Avdarma Open Cup 2016» в цифрах.

Матчи в своих возрастных категориях сыграли 94 юных спортсмена.

В категории Red Court сыграно 86 матчей, 46 встреч проведено в Orange Court, 11 матчей в категории Green Court (среди девочек) и в этой же категории среди мальчиков сыгран 21 матч.

Четыре судьи турнира – профессионалы в большом теннисе, провели судейскую работу в 164 матчах юных теннисистов и в одном суперматче профессионалов теннисистов — гостей турнира. Все игры судьи матчей комментировали для зрителей по микрофону.

Звуковое обеспечение работы судей и официальных мероприятий турнира, обеспечили два звукорежиссера.

Жилье на время турнира было предоставлено 29 участникам.

Самый яркий матч турнира длился около 3 часов.

Из 12 призовых мест турнира, 5 заняли теннисисты клуба «Авдарма». В копилке клуба по завершению соревнований насчитывается два первых места, одно второе и два третьих.

Номинация «Юное дарование» в этом году вручена авдарминскому теннисисту.

Четыре человека на протяжении 42 часов обеспечивали своевременную подготовку теннисных кортов к играм.

Ежедневно 20 местный автобус привозил и увозил участников турнира и их родителей из Кишинева.

Семь поваров готовили завтраки, обеды и ужины ежедневно для 150 человек, как для участников турнира и их родителей, так и для организаторов и персонала разных служб.

Ежедневно обеспечивали уборку, прилегающей к кортам территории, биотуалетов и санузлов в здании лицея 8 человек. Восемь человек охранной службы Авдармы следили каждый день турнира за общественным порядком.

Ежедневно, возле кортов, дежурила бригада скорой помощи, в составе 2 человек.

Изготовлено и вручено участникам и победителям турнира 94 медали, 96 дипломов, 14 кубков и 94 планшета Lenovo.

На сайте avdarma.md опубликовано 11 материалов о ходе турнира по большому теннису (видео, фото и текст). Всего 5 740 просмотров зафиксировано на публикациях к 22 августа. Шесть разных СМИ Молдовы и Гагаузии осветили проведение турнира.

Более 300 зрителей присутствовали на церемонии закрытия и около 700 человек стали зрителями разных матчей турнира.

Вам также могут понравиться