Школьную форму получили и ученицы лицея им. Дмитрия Челенгир

Школьную форму для нового 2016-2017 учебного года получил весь женский ученический состав лицея имени Дмитрия Челенгир. Также аксессуары к костюмам получили ученики начальных классов. Об этом avdarma.md рассказала секретарь лицея Елена Арфанос.

Остались считанные дни до начала нового учебного года. Последние дни ажиотажных приготовлений, волнительно переживают и родители, и школьники.

Продолжает свою работу по выдаче школьной формы ученикам «примерочная» лицея. На днях, свои костюмы получили ученицы лицея с 1-го по 12-е классы.

«Школьную форму получили 137 учениц лицея. В костюм четверку входят: брюки, юбка, жилетка и пиджак. Девочкам начальных классов мы выдали пару бантиков к форме, а мальчикам – галстуки и бабочки. Также получили свои школьные костюмы мальчики, не получившие их ранее»,- сказала Елена Арфанос.

По словам секретаря, «примерочная» лицея продолжит свою работу и 31 августа. Отметим, что школьную форму, получают и поступающие на обучение в Авдарминский лицей ученики из соседних населенных пунктов.

Напомним, ранее 156 единиц мужских костюмов было пошито и выдано ученикам лицея с 1-12 классы. Бесплатное обеспечение учеников лицея школьной формой – это часть программы меценатов села «Поддержка качественного образования и воспитания».

Школьную форму получили и ученицы лицея им. Дмитрия ЧеленгирШкольную форму получили и ученицы лицея им. Дмитрия ЧеленгирШкольную форму получили и ученицы лицея им. Дмитрия ЧеленгирШкольную форму получили и ученицы лицея им. Дмитрия ЧеленгирШкольную форму получили и ученицы лицея им. Дмитрия ЧеленгирШкольную форму получили и ученицы лицея им. Дмитрия ЧеленгирШкольную форму получили и ученицы лицея им. Дмитрия ЧеленгирШкольную форму получили и ученицы лицея им. Дмитрия Челенгир

Вам также могут понравиться