Фото. В детском саду «Ивушка» учебный год открыли Днем знаний

В детском саду «Ивушка» провели традиционное мероприятие, посвященное началу учебной деятельности – День знаний. Празднично оформленный двор детского сада встречал воспитанников и родителей. Завершение летней оздоровительной программы и начало учебных занятий – это основанная идея проведения Дня знаний в детском саду.

Важным элементом воспитательной работы педагоги детского сада считают настрой детей на учебную форму деятельности, которая по программе дошкольного обучения, ежегодно начинается с 1 сентября.

«Перед началом лета, мы завершаем учебную деятельность в группах. Летняя оздоровительная программа предусматривает, совсем другую форму работу с детьми. В летний период мы проводим больше мероприятий оздоровительного и культурного характера. Поэтому, для нас важно, перед началом учебной деятельности, а это происходит вместе с началом осени, подвести детей к тому, что мы возвращаемся к процессу обучения. Традиционно, школьники идут в школу и отмечают День знаний, мы таким же событием, отмечаем начало учебной деятельности у себя в саду», — сказала заместитель директора по воспитательной работе Наталья Саранди.

Отметим, в этом году, 35 детей поступили в детский сад «Ивушка». Всего 144 ребенка посещают детское учреждение в Авдарме с нового учебного года — на 13 детей больше, чем в 2015 году.

Фото. В детском саду "Ивушка" учебный год открыли Днем знанийФото. В детском саду "Ивушка" учебный год открыли Днем знанийФото. В детском саду "Ивушка" учебный год открыли Днем знанийФото. В детском саду "Ивушка" учебный год открыли Днем знанийФото. В детском саду "Ивушка" учебный год открыли Днем знанийФото. В детском саду "Ивушка" учебный год открыли Днем знанийФото. В детском саду "Ивушка" учебный год открыли Днем знанийФото. В детском саду "Ивушка" учебный год открыли Днем знанийФото. В детском саду "Ивушка" учебный год открыли Днем знанийФото. В детском саду "Ивушка" учебный год открыли Днем знанийФото. В детском саду "Ивушка" учебный год открыли Днем знанийФото. В детском саду "Ивушка" учебный год открыли Днем знанийФото. В детском саду "Ивушка" учебный год открыли Днем знанийФото. В детском саду "Ивушка" учебный год открыли Днем знанийФото. В детском саду "Ивушка" учебный год открыли Днем знанийФото. В детском саду "Ивушка" учебный год открыли Днем знанийФото. В детском саду "Ивушка" учебный год открыли Днем знанийФото. В детском саду "Ивушка" учебный год открыли Днем знанийФото. В детском саду "Ивушка" учебный год открыли Днем знанийФото. В детском саду "Ивушка" учебный год открыли Днем знанийФото. В детском саду "Ивушка" учебный год открыли Днем знанийФото. В детском саду "Ивушка" учебный год открыли Днем знанийФото. В детском саду "Ивушка" учебный год открыли Днем знанийФото. В детском саду "Ивушка" учебный год открыли Днем знанийФото. В детском саду "Ивушка" учебный год открыли Днем знанийФото. В детском саду "Ивушка" учебный год открыли Днем знанийФото. В детском саду "Ивушка" учебный год открыли Днем знанийФото. В детском саду "Ивушка" учебный год открыли Днем знанийФото. В детском саду "Ивушка" учебный год открыли Днем знанийФото. В детском саду "Ивушка" учебный год открыли Днем знанийФото. В детском саду "Ивушка" учебный год открыли Днем знаний

Вам также могут понравиться