Званый ужин собрал молодых пенсионеров в основном зале Шашлычной №1

В Авдарме, в четверг, 29 сентября, SRL «Avdarma-proect» презентовал жителям и гостям Авдармы основной зал Шашлычной №1. Летняя терраса этого проекта, уже зарекомендовавшая себя как заведение с качественным обслуживанием, теперь сможет предложить своим посетителям комфортное место для обедов, ужинов и вечеринок и в зимний период времени.

Зал с интересными дизайнерскими решениями, стилизованными под деревенскую атмосферу, с элементами национальных орнаментов и деталей быта, создает уют сельского дома.

Символу Авдармы – роднику Татар чешмеси, дизайнеры и художники тоже нашли место в основном зале Шашлычной №1.Персонал заведения одет в специально разработанные костюмы с национальными элементами. Дизайнеры проекта все подчинили одной идее – создать уютную и комфортную атмосферу для гостей.

Первыми посетителями открывшегося заведения стали молодые пенсионеры Авдармы. Сто молодых пенсионеров были приглашены на званый ужин администрацией SRL «Avdarma-proect» Приглашенные отметили, что были приятно удивлены вниманием в их адрес.

«Очень приятно удивили сначала тем, что пригласили нас, а еще больше удивили тем, как организовали этот вечер. Спасибо всем и за идею, и за заботу», — сказала Елена Карамит.

«Я благодарен за то, что нас пригласили на такое красивое мероприятие и жду от этого вечера хорошего настроения, чтобы мы все культурно отдохнули», — сказал Иван Лапушнян.

«Всегда с гордостью рассказываю о нашей Авдарме. У нас есть чем гордиться и есть что показывать гостям. Уверена, что это заведение станет еще одним местом, которое понравится не только нам — авдарминцам, но и туристам», — сказала Степанида Серова.

Артисты известного танцевального коллектива «Кадынжа» создали атмосферу праздничного вечера в Шашлычной №1 яркой концертной программой.

Идея администрации SRL «Avdarma-proect» проводить ретро вечеринки для людей старшего возраста понравилась молодым пенсионерам.

«Мне эта идея очень понравилась. Хорошая будет возможность встретиться с одноклассниками, с соседями, друзьями и культурно отдохнуть», — сказала Александра Таукчи.

Тост за внимание к пенсионерам, за хорошую встречу, за радость развития Авдармы, по мнению гостей званого ужина, стал объединяющим в этот вечер.

Красивый отдых в кампании односельчан удался. Такое мнение высказали многие приглашенные на ужин авдарминцы. Радость общения, народная музыка, мастерски исполненные танцы профессиональных артистов собрали на танцплощадку молодых пенсионеров Авдармы.

Объединенные радостью внимательного отношения администрации SRL «Avdarma-proect» к себе, жители Авдармы благодарили персонал Шашлычной №1 за организованную встречу.

Напомним, званые ужины в Авдарме SRL «Avdarma-proect» устраивает во второй раз. В 2015 году, открывая банкетный зал «Авдарма» администрация предприятия пригласила на званый ужин 185 пожилых авдарминцев

Видеоматериал можно увидеть здесь

Званый ужин собрал молодых пенсионеров в основном зале Шашлычной №1Званый ужин собрал молодых пенсионеров в основном зале Шашлычной №1Званый ужин собрал молодых пенсионеров в основном зале Шашлычной №1Званый ужин собрал молодых пенсионеров в основном зале Шашлычной №1Званый ужин собрал молодых пенсионеров в основном зале Шашлычной №1Званый ужин собрал молодых пенсионеров в основном зале Шашлычной №1Званый ужин собрал молодых пенсионеров в основном зале Шашлычной №1Званый ужин собрал молодых пенсионеров в основном зале Шашлычной №1Званый ужин собрал молодых пенсионеров в основном зале Шашлычной №1Званый ужин собрал молодых пенсионеров в основном зале Шашлычной №1Званый ужин собрал молодых пенсионеров в основном зале Шашлычной №1Званый ужин собрал молодых пенсионеров в основном зале Шашлычной №1Званый ужин собрал молодых пенсионеров в основном зале Шашлычной №1Званый ужин собрал молодых пенсионеров в основном зале Шашлычной №1Званый ужин собрал молодых пенсионеров в основном зале Шашлычной №1Званый ужин собрал молодых пенсионеров в основном зале Шашлычной №1Званый ужин собрал молодых пенсионеров в основном зале Шашлычной №1Званый ужин собрал молодых пенсионеров в основном зале Шашлычной №1Званый ужин собрал молодых пенсионеров в основном зале Шашлычной №1Званый ужин собрал молодых пенсионеров в основном зале Шашлычной №1Званый ужин собрал молодых пенсионеров в основном зале Шашлычной №1Званый ужин собрал молодых пенсионеров в основном зале Шашлычной №1Званый ужин собрал молодых пенсионеров в основном зале Шашлычной №1Званый ужин собрал молодых пенсионеров в основном зале Шашлычной №1Званый ужин собрал молодых пенсионеров в основном зале Шашлычной №1Званый ужин собрал молодых пенсионеров в основном зале Шашлычной №1Званый ужин собрал молодых пенсионеров в основном зале Шашлычной №1Званый ужин собрал молодых пенсионеров в основном зале Шашлычной №1Званый ужин собрал молодых пенсионеров в основном зале Шашлычной №1Званый ужин собрал молодых пенсионеров в основном зале Шашлычной №1Званый ужин собрал молодых пенсионеров в основном зале Шашлычной №1Званый ужин собрал молодых пенсионеров в основном зале Шашлычной №1Званый ужин собрал молодых пенсионеров в основном зале Шашлычной №1Званый ужин собрал молодых пенсионеров в основном зале Шашлычной №1Званый ужин собрал молодых пенсионеров в основном зале Шашлычной №1Званый ужин собрал молодых пенсионеров в основном зале Шашлычной №1Званый ужин собрал молодых пенсионеров в основном зале Шашлычной №1Званый ужин собрал молодых пенсионеров в основном зале Шашлычной №1Званый ужин собрал молодых пенсионеров в основном зале Шашлычной №1Званый ужин собрал молодых пенсионеров в основном зале Шашлычной №1Званый ужин собрал молодых пенсионеров в основном зале Шашлычной №1Званый ужин собрал молодых пенсионеров в основном зале Шашлычной №1

Вам также могут понравиться