Концерт ко Дню пожилых людей прошел в Авдарме

Праздничный концерт, приуроченный ко Дню пожилых людей, прошел в Авдарме 2 октября 2016 года. Более 100 авдарминцев и гостей села собрались в Доме культуры.

С поздравительной речью пожилым авдарминцам обратился председатель Совета старейшин села Авдарма Иван Лапушнян.

«Желаю от всей души пожилым людям нашего села здоровья. В силу возможностей нашей организации мы стараемся быть рядом с вами, и очень хочется, чтобы старости подставляли плечо молодые авдарминцы. Также, хочу предложить пенсионерам желающим стать членами Совета старейшин нашего села написать заявление и пополнить ряды активных пенсионеров», — сказал Иван Лапушнян.

Музыкальные композиции и танцевальные номера были представлены не только коллективами Дома культуры, но и воспитанниками детского сада «Ивушка».

Изюминкой программы стали конкурсы на исполнение любимых песен и гагаузского танца «Кадынжа» среди мужчин и женщин. Участникам конкурсов администрация Дома культуры вручила призы.

Добрая и теплая атмосфера царила в Доме культуры села Авдарма на протяжении всего мероприятия. Заключительным элементом праздничной концертной программы стало исполнение авдарминцами национального танца «Хору».

Концерт ко Дню пожилых людей прошел в АвдармеКонцерт ко Дню пожилых людей прошел в АвдармеКонцерт ко Дню пожилых людей прошел в АвдармеКонцерт ко Дню пожилых людей прошел в АвдармеКонцерт ко Дню пожилых людей прошел в АвдармеКонцерт ко Дню пожилых людей прошел в АвдармеКонцерт ко Дню пожилых людей прошел в АвдармеКонцерт ко Дню пожилых людей прошел в АвдармеКонцерт ко Дню пожилых людей прошел в АвдармеКонцерт ко Дню пожилых людей прошел в АвдармеКонцерт ко Дню пожилых людей прошел в АвдармеКонцерт ко Дню пожилых людей прошел в АвдармеКонцерт ко Дню пожилых людей прошел в АвдармеКонцерт ко Дню пожилых людей прошел в АвдармеКонцерт ко Дню пожилых людей прошел в АвдармеКонцерт ко Дню пожилых людей прошел в АвдармеКонцерт ко Дню пожилых людей прошел в АвдармеКонцерт ко Дню пожилых людей прошел в АвдармеКонцерт ко Дню пожилых людей прошел в АвдармеКонцерт ко Дню пожилых людей прошел в АвдармеКонцерт ко Дню пожилых людей прошел в АвдармеКонцерт ко Дню пожилых людей прошел в АвдармеКонцерт ко Дню пожилых людей прошел в АвдармеКонцерт ко Дню пожилых людей прошел в АвдармеКонцерт ко Дню пожилых людей прошел в АвдармеКонцерт ко Дню пожилых людей прошел в АвдармеКонцерт ко Дню пожилых людей прошел в АвдармеКонцерт ко Дню пожилых людей прошел в АвдармеКонцерт ко Дню пожилых людей прошел в АвдармеКонцерт ко Дню пожилых людей прошел в АвдармеКонцерт ко Дню пожилых людей прошел в АвдармеКонцерт ко Дню пожилых людей прошел в АвдармеКонцерт ко Дню пожилых людей прошел в АвдармеКонцерт ко Дню пожилых людей прошел в АвдармеКонцерт ко Дню пожилых людей прошел в АвдармеКонцерт ко Дню пожилых людей прошел в АвдармеКонцерт ко Дню пожилых людей прошел в АвдармеКонцерт ко Дню пожилых людей прошел в АвдармеКонцерт ко Дню пожилых людей прошел в АвдармеКонцерт ко Дню пожилых людей прошел в АвдармеКонцерт ко Дню пожилых людей прошел в АвдармеКонцерт ко Дню пожилых людей прошел в АвдармеКонцерт ко Дню пожилых людей прошел в АвдармеКонцерт ко Дню пожилых людей прошел в АвдармеКонцерт ко Дню пожилых людей прошел в АвдармеКонцерт ко Дню пожилых людей прошел в Авдарме

Вам также могут понравиться